Хороший,теплый комбенизон kerry. Относили всего месяц,продаем т.к стал малой. Размер 62,немного большимерит. Ходили гулять при -10,с флисовым комбенизоном ,ребенок не мерз. Шапочку в подарок.
Было найдено: 24.07.2017
Новый,одели два раза. Костюм с капюшоном, в комплекте идет шапочка и варежки. Комплект теплый,но не на улицу.
Было найдено: 23.07.2017