10 июля в 16:40
Комбинезон для девочки. Носить не получилось, хотя приятный - переросли. Мягкий, подойдет на весну. На наш рост 68 уже мал, на рост 62 будет идеально. Бирочка на месте, подойдет для подарка.
Было найдено: 23.07.2017