Отличный зимний, поздне осенний и ранне весенний комбинезон! Ребенок проходил в нём всю зиму, хотя даже большую часть мы сидели в коляске. Поддевали при больших минусах вязанную одежду, или термо белье.
- На штанинах есть селикон. резинки, чтобы не поднимались штынины.
- Растегивается с двух сторон - молнии - ОЧЕНЬ УДОБНО!
- Капюшон можно отстегивать и мех на нём тоже отстегивается
- С переди есть карман, в него можно класть соску - например
- температра до -15 спокойно в нём ходили.
- на рукавах резинки, чтобы не задувал ветер.
- Так же если примотритесь на штанинах и рукавах, есть загибалки - варежки, если ребенок ещё не ходит, на последнем фото видно.
-Абсолютно водонепроницаем - 10 000мм, воздухопроницаемость обеспечивает технология Cordura 6000 г/м2/24 ч.
Вобщем всем хорош! Брали в 2013 году за 4000. состояние отличное!!
Было найдено: 24.07.2017
Хороший, а главное теплый костюм на зиму! Скорее размер на 12 мес и до 18. потому что длина у него отльичная, а рукава, всё-таки коротковаты =(
- Комбинезоны рассчитаны на температуру от 0 до -30 градусов, при этом до -15 термобелье и шерстяные поддевы НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
- длина штанов регулируется, на липучках
- внизу штанин резинка, чтобы они не поднимались
- у куртики внутри есть завязки, чтобы ребенку не попадал снег или не задувал ветер
- на капюшоне дополнительная резинка, чтобы он плотнее сидел на голове
-на рукавах есть липучки, чтобы регулировать ширину по руке
- Утеплитель - изософт, 170 г/м.2; внутренний слой ткани имеет полиуретановое покрытие, благодаря которому комбинезоны являются водонепроницаемыми
- с тефлоновым покрытием, мембрана
-Верхний слой ткани имеет покрытие Teflon oт DuPont, который защищает от грязи, водорастворимых и маслосодержащих загрязнений. При небольших загрязнених комбинезон Deux par Deux достаточно протереть тряпочкой, и он снова будет как новый!
Всем хорош, жаль поносили мало, рукава коротковаты. Стоил 6 300. Да и носили мало, потому что был другой комбинезон.
В комплекте есть варежки и пинетки.
Было найдено: 22.07.2017