Одевали один раз(не на свадьбу))ручная работа,Италия,тонкая шерсть,покупали гораздо дороже.возможен торг
Было найдено: 30.12.2017
Очень удобный комбинезон,легко одевается,шейка закрывается на кнопочки,синтепон внутри,носили и зимой(в машину,ТЦ,в колЯске в конверте)стал маловат!без обмена,без торга,самовывоз!
Было найдено: 22.07.2017