12 июля в 21:31
Очень хорошие брючки на холодную осень/зиму. Мембрана, вверху флис. Носили месяц.
Было найдено: 24.07.2017
12 июля в 21:26
Курточка "barkito" проносили месяц, верх-мембрана, подкладка х/б. Не промокает, не продувает. Низ регулируется.
Было найдено: 22.07.2017