12 июля в 12:57
Отличный зимний комбинезон для первой зимы, очень красивый и удобный, капюшон сидит очень плотно, плюс ручки и ножки закрыты, для прогулок до минус 20 градусов. Покупали за 4000 р. Размер 62 см.
Было найдено: 22.07.2017