Лучший (на мой взгляд) комбинезон для зимы (ещё осени и весны - они у нас бывают суровыми)! Размер 62+6 Расцетка нейтральная, подойдёт и для девочки, и для мальчика.
Малышу в нем тепло и уютно; за заботливо закрывающую головушку и шейку конструкцию капюшона - отдельное спасибо его создателям!:)
Комбинезон в отличном состоянии! Использовался аккуратно, для сна в коляске.
В подарок отдам чудесные чуни:)
Было найдено: 22.07.2017