26 июня в 17:30
Отличный комбинезон для малыша, можно как мальчику, так и девочке. Покупали в mohtercare. Размер 3-6 мес. Есть одно совсем небольшое пятнышко. См. Профиль много детских товаров.
Пишите на авито. Телефон не ловит.
Было найдено: 22.07.2017