Зимний комбинезон-трансформер р.62-68 для девочки. Одевали всего два раза,так как у нас их было два. Очень теплый,полностью на натуральной овчине,можно использовать как конверт.Внизу штанин и рукавов есть специальные клапаны, отвернув которые не понадобятся варежки и пинетки на ножки.
Было найдено: 22.07.2017