Очень теплые зимние сапоги Рейма! Полностью непромокаемые, верх из натуральной замши (из телячьей кожи) и текстиля, герметичные вставки и подкладка из искусственного меха, съемные стельки из войлока.
Дочка надела раза 4 за зиму, так как сначала в них было жарко, а к моменту холодов уже выросла нога. Состояние отличное - только на носах немного посветлела замша.
Длина стельки 15.8см
Было найдено: 25.07.2017
Очень тёплый комбинезон Reima (3 снежинки), от -30 до 0 C при соблюдении правила многослойности в одежде - носили всю зиму, регулируя кол-во слоев одежды под комбезом и ни разу доча не замёрзла и не вспотела (дочка активная, при -5-0° носили на тонкую футболку, если холоднее - то только термобелье, и + флис, если совсем мороз ).
Сделан из "дышащего" и ветронепроницаемого текстиля с водо- и грязеотталкивающей пропиткой.
Мембрана свыше 15000мм.
Все швы проклеены, водонепроницаемы.
Утеплитель- пух и перо.
Трансформер- преобразуется в спальный конверт.
Было найдено: 22.07.2017