30 июня в 19:45
Одевали 2-3 раза состоянии новой вещи!размер на 3-6месяцев!очень теплый комбез!покупала в мазеикее за2500!продаю потому что непомещяется в автокресло в нем)))
Было найдено: 22.07.2017