Продаю зимний комбинезон для девочек.теплый красивый удобный.наполнитель пух, перо.подкладка 100 % хлопок, что очень хорошо ,если ребенок вспотеет подкладка впитывает в себя . Подходит для автокресла ,емеет прорезь для ремней (что очень комфотрно при езде),мех с капюшона отстегивается.Одевала розовенький комбинезон под низ и было достаточно тепло. ( вещи не затасканные в хорошем состоянии ,одевались редко) продаю в комплекте с розовеньким пушистым)шапочку отдам просто так. Есть еще много детских вещей отдам с радостью ( вышлю фото) по необходимости
Было найдено: 22.07.2017