Отличная коляска, в хорошем состоянии. Ткань не выгоревшая, цвет ткани кофейный. Подходит для прогулок в парке идеально, так же удобно и в магазины ходить.
Маневренная и легкая в управлении, можно поворачивать одной рукой.
Есть несколько царапин на раме, но они почти не заметны.
В комплекте отдаю все что есть к коляске: дождевик (новый, не пользовалась), демисезонная накидка на ножки, бампер-пенал (новый, не пользовалась), муфта для рук.
Было найдено: 17.01.2018