2 июля в 17:17
Фирма barkito брали на выписку. Хватило от 0 до 4 мес. В такую ветрянную погоду хорошо. Ребенок не потеет в нем. Брали в кораблике за 3000т. Состояние отличное.
Было найдено: 22.07.2017