3 июля в 13:44
В хорошем состоянии, изъяны видны на фото. Есть молния. Покупали за 2500.Пишите сообщения, отвечаю оперативно.
Было найдено: 24.07.2017
3 июля в 13:43
В отличном состоянии, на рост 80 см. Очень качественный и приятный!
Было найдено: 22.07.2017
3 июля в 13:45
Осенний комбинезон, отдельно штаны и куртка. На штанах надо поменять молнию.
На 3-6 мес, в отличном состоянии, с варежками.
3 июля в 21:45
Кофта тёплая на молнии, фирма H&M. Состояние на 4-