Детский зимний комбинезон, в отличном состоянии, при 20 градусах мороза одевали ребёнка в хб костюмчик и сверху комбинезон. Ребёнок не мёрзнет и не потеет из-за хлопчатобумажной подкладки в комбинезоне. Костюм покупали новый, носили 2 месяца... январь и февраль. Идеальный костюм для детей в коляску и просто для прогулок у мамы на ручках. Костюм легко стирается в стиральной машине. Ткань плотная, на ветру не продувается. В комбинезоне есть прорези для крепления ремней безопасности к автомобильному креслу или к коляске.
Было найдено: 14.05.2018