3 июля в 21:47
Продаю комбинезон.Цвет очень приятный,нежно-бежевый.Фирма Моя Горошинка.В хорошем состоянии.Носили месяца 2-3.Очень красивый.Размер 62.Тёплый, ребенок родился осенью,в комбинезоне не мерз.Ручки закрытые,не открываются.
Было найдено: 22.07.2017