4 июля в 16:24
Канадский комбинезон, после одного ребёнка, носили с 8 месяцев до года. Очень тёплый, непромокаемый. Очень красивый, для принцессы. Самовывоз из г.Видное, у метро Домодедовская по договорённости.
Было найдено: 22.07.2017
4 июля в 13:24
Одели пару раз, быстро выросли. Самовывоз из г.Видное