Комбинезон можно носить и весной и осенью, если без подклада и зимой с подкладом, цвет нейтральный, подходит как мальчику так и девочке, состояние очень хорошее, практически идеальное. Комбинезон трансформер, можно вместе ножки делать, можно раздельно.
Было найдено: 13.09.2017
Комбез на весну, осень. Внешнее состояние хорошее, только нет капюшона. торг уместен. Пишите или звоните в вотцап.
Было найдено: 22.07.2017
Комбинезон можно носить и весной и осенью, если без подклада и зимой с подкладом, цвет нейтральный, подходит как мальчику так и девочке, состояние очень хорошее, практически идеальное. Комбинезон трансформер, можно вместе ножки делать, можно раздельно.
Было найдено: 22.07.2017