Состояние идеальное. Очень удобен, с капюшоном, можно и в коляску как в конвертике, и в автокресло посадить, сделав как комбинезон. Пока ребеночек поменьше штанины застегиваются на молнию, когда ребеночек побольше в комплекте идут пинетки. Просто универсальный комбез, цвет унисекс, очень теплый! Размер 62-68, но мне кажется что он чуть большемерит до 74.
Было найдено: 22.07.2017