Комбинезон трасформер зимний после 1 стирки, на ярлыке 62-68, брали на выписку,и носили до 4-х месяцев, Зимний, очень теплый и удобный комбинезон на нашу зиму, мы носили в октябре и ноябре без мехового мешка, ребенок не мерз. Приятный комбинезон розово-жемчужного цвета брали по 4000 р, Идеальная носка без изьян, после одного ребенка, до 2-х месяцев носили как в мешке, потом носили как комбез. Берите сейчас дорогие мамочки, можно на выписку, можно просто носить до 70 см. могу отдать в Троицке, могу отдать в румянцево, живу в Новой Москве, мобильна, есть еще вещи для самых маленьких в отличном состоянии. если не снимаю трубку, пишите смс, я так же мама маленькой дочки.
Было найдено: 22.07.2017