Продаю хорошый комбинезон для девочки,в идеальном состоянии,носили один сезон.Осень/весна,но мы носили зимой в конверте на овчине,не промакает и не продувает(в подарок отдам варежки на овчине и на ножки теплые носочки на овчине!!! Лучше пишите, телефон могу не слышать
Было найдено: 22.07.2017