Продаю новую куртку на холодную осень, весну.
Куртка была подарена, ни разу не носили, так как была вторая куртка.
Очень красивая, теплая.
Было найдено: 22.07.2017
Продаю б/у комбез. Носили осенью и зимой. Зимой малыша под комбез тепло одевали и клали в овечий зимний комбез, поэтому обошлись без теплого толстого зимнего комбинезона.
К комбинезону прилагаются ботиночки и рукавички из такого же материала, что и пуховик.
Было найдено: 22.07.2017