Продаю комбинезон.Состояние отличное, одевали всего несколько раз. Фирму не помню, покупали в магазине "Детки" за 3800 руб. Комбинезон осенний, затем пристёгивается шерстяная подстёжка. Подходит на очень холодную зиму. О цвете, составе, размере - см. фото!
Было найдено: 22.07.2017