14 июля в 15:45
Очень тёплый и удобный конверт. До -20 мы носили его под обычный тонкий х.б комбинезон без всяких мешков и пледов, ребёнок всегда был тёплый. И ещё его очень удобно одевать,положил ребёнка в него и застегнул . Размер 68 мы носили с 3 до 6 месяцев. В подарок отдам шапку
Было найдено: 21.07.2017