17 июля в 00:37
Зимний комбинезон после одного ребенка. Производство Россия. Очень красивый. С рождения и до 3-4 месяцев. Рост 68 см. Подстежка 70% шерсть, отстегивается и можно весной использовать. Капюшон немного усовершенствовала, утягивается и нигде не задувает. Торг.Покупала за 3500.
Было найдено: 21.07.2017