18 июля в 00:36
Очень тёплый. Зимний. Холодная осень.Носили 4 месяца с рождения - середина ноября до весны, и ещё остался запас думаю до 7-8 месяцев) Очень тёплый и удобный.Покупали за 6800р на
Было найдено: 21.07.2017