Очень тёплый Комбинезон-трансформер.Делается конвертом и можно носить с ножками,для деток по- старше,для ножек-теплые пинетки.Подходит и для мальчика и для девочки,тепленький,не продувает.Обсалютно новый!!!Не одевался ни разу!!!!!!!!!!!
Было найдено: 13.09.2017