вчера в 17:22
Комбинезон в отличном состоянии. Носили 2 месяца. Нежно-розового цвета. Ножки закрытые, рукавички на пуговицах. Молния отлично застегивается и расстёгивается.Носили при температуре от +15 до +5-7.
Было найдено: 22.07.2017
сегодня в 09:23
Комбинезон в хорошем состоянии, без пятен и дырок. Есть прорези для автокресла. Оторвана кнопка застежки на горле, молния работает и хорошо закрывает горло.
Было найдено: 21.07.2017