Комбенизон Didriksons,в хорошем состояние,очень качественный,коленки и попа из материала не протираемого,непромокаемый,вообще идет как зимний,но мы носили осень и не холодную зиму. Идет гдето то на три года,у нас сейчас рост 100 нам уже маловат,гдето на 92 я думаю.
Было найдено: 15.05.2018