Коляска была куплена в Германии, использовалась очень мало. Очень удобная , легкая , легко складывается, раскладывается, СПИНКА прямая-твердая. Коляска широкая!! Не жаркая, колеса передние вращаются ( можно зафиксировать в положении "прямо" ) Крепкая. Все преимущества в одной коляске!!! У меня было 6 колясок, эта-сама удобная и практичная!!!!! Останетесь довольны приобретением!!! Торг
Было найдено: 17.01.2018