8 921 648-47-38

Горка и круг для купания

8 февраля в 17:05

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/gorka_i_krug_dlya_kupaniya_1006089754

В хорошем состоянии

Было найдено: 08.03.2018

Коляска 2 в 1 (люлька + автокресло)

4 августа в 13:43

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_2_v_1_lyulka_avtokreslo_1128547678

Аналог Tako, Zippy.

Состояние идеальное, как новая. Коляской очень довольна. Брала новую, использовала 7 месяцев. Недорогая и весьма качественная. Коляска сделана добротно. Большая люлька, легкая( 12 кг), коляска будто "шагает" по ступеням, качественный материал обивки, без проблем влезает в самый небольшой лифт, шасси "Люкс" очень легко складывается. Внутри также сделана из хорошего материала. Когда малыш не желает лежать (где-то в районе 3 месяцев), можно приподнять изголовье люльки - и глазей себе по сторонам.

Автокресло этой же марки, тоже брали новое, использовали мало, состояние как новое. Переставляется на шасси коляски очень легко, есть специальные адаптеры. В кресле есть специальный вкладыш для новорожденного. Кресло предназначено для ребенка от 0 до 9 мес, коляска тоже до 9 месяцев, т.к. можно поднимать спинку.

Производство российское, поэтому если что-то и сломается, то без проблем можно заказать у производителя. У нас ничего не сломалось, все идеально выдержало зиму и весну.

Коляску выбирала очень долго,читала просто мегатонны отзывов, никак не могла определиться: все коляски были далеко не идеальными, особенно часто мамы оставались недовольными прогулочными блоками, если брать комплектации 2в1 или 3в1. Поэтому, когда встал вопрос покупки, было решено брать только люльку и автокреcло. У нас была впереди зима, поэтому требования к люльке были самыми жесткими, но литл трек выдержал все условия.

Коляска мне очень понравилась сразу, как нам ее привезли из Москвы: стильный дизайн, яркая расцветка, качественная непромокаемая ткань,кожаная ручка,просторнейшая глубокая люлька, большие надувные колеса, узкое шасси, вес коляски очень удивил - она была самой легкой коляской из всех, которые мне довелось потрогать.

Первая прогулка с коляской принесла исключительно положительные эмоции коляска очень легкая, при этом очень проходимая,очень удобная сумка с карманами, люлька почти полностью закрывается, благодаря карабину, еще невозможно не отметить световозвращающие элементы, это ведь так удобно, когда зимой темнеет рано. Огромная корзина для покупок - в ней даже ездил мешок картошки:)

В завершении еще несколько приятных моментов:
- внутри -100% хлопок, снаружи супер прочная ткань таслан (из которой финские комбезы шьют). Все полностью снимается для стирки.
-реально легкая коляска, спокойно разбирается и складывается для транспортировки.

Дождевик в подарок

По договоренности возможна доставка.

Было найдено: 10.08.2017

Самокат 3-х колесный

4 августа в 13:39

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/samokat_3-h_kolesnyy_1036556081

Самокат в хорошем состоянии. Руль высота 70 см, не регулируется.
Удобные два колеса сзади не позволяют ребенку упасть.

Было найдено: 09.08.2017

Комбинезон (конверт) весна + шапочка бесплатно

21 июля в 11:47

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_konvert_vesna_shapochka_besplatno_1014147557

Удобный комбинезончик конверт для малыша.

Мы носили с 1 мес до 4 мес.

Температурный режим от +10 до +15.

Есть спец отверстие для автокресла.

Шапочка тоже для данного возраста и температуры. Очень мягкая, хлопок, совместна с шарфиком, удобно в конверте шею закрывать.

Могу подвести к м.Гр.Проспект или м.Академическая

Было найдено: 06.08.2017

Комбинезоны + боди

4 августа в 13:39

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezony_bodi_1164346221

Комбинезоны велюровые, боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади

За все сразу - 400 рублей

Размер 62, носили о месяца до трех

Все после одного ребенка

Было найдено: 06.08.2017

Комбинезон + шапочка

4 августа в 13:39

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_shapochka_1213394112

Комбинезон велюровый, хлопок внутри. Легкий, на темп +10+15, шапочка хлопок тоненькая, как раз под капюшон

На ребенка от двух до четырех месяцев.

После двух своих детей.

Было найдено: 06.08.2017

Комбинезоны + боди

4 августа в 13:40

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezony_bodi_948106666

Комбинезон и боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади

За все сразу - 300 рублей

Размер 62, носили о месяца до трех

Все после одного ребенка

Было найдено: 06.08.2017

Комбинезоны, боди

4 августа в 13:40

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezony_bodi_1211004769

Комбинезоны велюровые, боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади

За все сразу - 350 рублей

Размер 62, носили о месяца до трех

Все после одного ребенка

Было найдено: 06.08.2017

Комбинезон весенний + шапочка

4 августа в 13:40

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_vesenniy_shapochka_1077430524

Комбинезон на кнопках на плечах и между ножек.
Абсолютно новый комбез, не носили, не по сезону купили.
Шапку одели пару раз.

На ребенка от двух до четырех месяцев.

Тонкий синтепон, на температуру +10+15

Было найдено: 06.08.2017

Шорты, лосины, майка и велосипедки

9 июля в 13:14

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/shorty_losiny_mayka_i_velosipedki_911800199

Все носилось пару месяцев. Дочь быстро выросла.
Каждая вещь по отдельности 300 руб.
Все 4 за 900 руб

Могу подвести недалеко от м.Гр.Проспект или м.Академическая

Было найдено: 04.08.2017

Имя
Комментарий