Аналог Tako, Zippy.
Состояние идеальное, как новая. Коляской очень довольна. Брала новую, использовала 7 месяцев. Недорогая и весьма качественная. Коляска сделана добротно. Большая люлька, легкая( 12 кг), коляска будто "шагает" по ступеням, качественный материал обивки, без проблем влезает в самый небольшой лифт, шасси "Люкс" очень легко складывается. Внутри также сделана из хорошего материала. Когда малыш не желает лежать (где-то в районе 3 месяцев), можно приподнять изголовье люльки - и глазей себе по сторонам.
Автокресло этой же марки, тоже брали новое, использовали мало, состояние как новое. Переставляется на шасси коляски очень легко, есть специальные адаптеры. В кресле есть специальный вкладыш для новорожденного. Кресло предназначено для ребенка от 0 до 9 мес, коляска тоже до 9 месяцев, т.к. можно поднимать спинку.
Производство российское, поэтому если что-то и сломается, то без проблем можно заказать у производителя. У нас ничего не сломалось, все идеально выдержало зиму и весну.
Коляску выбирала очень долго,читала просто мегатонны отзывов, никак не могла определиться: все коляски были далеко не идеальными, особенно часто мамы оставались недовольными прогулочными блоками, если брать комплектации 2в1 или 3в1. Поэтому, когда встал вопрос покупки, было решено брать только люльку и автокреcло. У нас была впереди зима, поэтому требования к люльке были самыми жесткими, но литл трек выдержал все условия.
Коляска мне очень понравилась сразу, как нам ее привезли из Москвы: стильный дизайн, яркая расцветка, качественная непромокаемая ткань,кожаная ручка,просторнейшая глубокая люлька, большие надувные колеса, узкое шасси, вес коляски очень удивил - она была самой легкой коляской из всех, которые мне довелось потрогать.
Первая прогулка с коляской принесла исключительно положительные эмоции коляска очень легкая, при этом очень проходимая,очень удобная сумка с карманами, люлька почти полностью закрывается, благодаря карабину, еще невозможно не отметить световозвращающие элементы, это ведь так удобно, когда зимой темнеет рано. Огромная корзина для покупок - в ней даже ездил мешок картошки:)
В завершении еще несколько приятных моментов:
- внутри -100% хлопок, снаружи супер прочная ткань таслан (из которой финские комбезы шьют). Все полностью снимается для стирки.
-реально легкая коляска, спокойно разбирается и складывается для транспортировки.
Дождевик в подарок
По договоренности возможна доставка.
Было найдено: 10.08.2017
Удобный комбинезончик конверт для малыша.
Мы носили с 1 мес до 4 мес.
Температурный режим от +10 до +15.
Есть спец отверстие для автокресла.
Шапочка тоже для данного возраста и температуры. Очень мягкая, хлопок, совместна с шарфиком, удобно в конверте шею закрывать.
Могу подвести к м.Гр.Проспект или м.Академическая
Было найдено: 06.08.2017
Комбинезоны велюровые, боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади
За все сразу - 400 рублей
Размер 62, носили о месяца до трех
Все после одного ребенка
Было найдено: 06.08.2017
Комбинезон и боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади
За все сразу - 300 рублей
Размер 62, носили о месяца до трех
Все после одного ребенка
Было найдено: 06.08.2017
Комбинезоны велюровые, боди хлопок
Платочки в подарок используются как нагрудник, от срыгиваний и слюней, тоже хлопок, на кнопках сзади
За все сразу - 350 рублей
Размер 62, носили о месяца до трех
Все после одного ребенка
Было найдено: 06.08.2017