Потрясающий комплект из золотых сережек с бриллиантами и изумрудами - привезен с Урала!!! Стоимость изделия была больше 30 т. Дядя дарил на ДР, не знал, что у меня аллергия на золото((
А родители сдавали 2 цепочки, кольцо и старое золото - коронки, доплачивали 23т чтобы купить кольцо в комплект, но аллергия не прошла (ждали 7 лет)
Увы, после пожара документы об изделии сгорели - можно за Ваши деньги проверить у ювелиров камни (не подделка)
В глаза бросается разница обычных изумрудов и аппаратной обработке (в кольце) и камни с ручной шлифовкой и огранкой (в серьгах)
Продаю, потому что аллергия уже не пройдет, а денежка нужна по личным причинам.
Отдам за 50 т, возможен небольшой торг, если быстро отзоветесь.
Работаю оператором, на работе ответить не смогу - до 17 только смс/вайбер, после звоните, отвечу на все вопросы.
Могу прислать справку о пожаре, еще фото изделия. Привезти посмотреть не смогу, только при продаже - начиталась о ворах и карманниках, боюсь возить в метро и общ.транспорте.
Под комплектом просто золотые серьги с полудрагоценными камнями - с Закарпатья, отдам за 5т.
Было найдено: 13.08.2017