8 953 808-26-31

Моноколесо EYU, 264 вт/час, 14", 11кг +научу ехать

15 мая в 13:23

https://www.avito.ru/novosibirsk/sport_i_otdyh/monokoleso_eyu_264_vtchas_14_11kg_nauchu_ehat_565598772

Моноколесо (одноколёсник, одноколёсный гироскутер) EYU (китайский бренд, а не вымышленное название и не подделка под бренды).
По городу едет уверенно, от студенческой до площади ленина через октябьский мост своим ходом - легко! Туда-обратно, и ещё остаётся половина заряда.

Аккумулятор 264 ватт-часа. В 2 раза больше чем у обычных моделей в подобном исполнении которые продают за 10, а значит больше пробег и больше отдача тока, безопасность и мощность при разгонах.

Аккумулятора хватает примерно на 25км пробега.
Если брать ребёнку, то целый день по парку/двору без подзарядки можно кататься.

Колесо кастомно дорабатывалось что бы улучшить характеристики:
+ поставлен более хороший контроллер;
+ улучшена герметизация отсека контроллера и батареи;
+ в подножки вклеены магниты, теперь в сложенном виде они удерживаются магнитами и не хлябают как у таких моделей с завода.

В комплекте:
колесо, зарядка, родная коробка, страховочный ремень, тренировочные колёсики, насос, телескопическая ручка, которую можно прикрепить чтобы катать колесо не поднимая.

Бесплатно дам один урок езды (примерно час-полтора по времени), после чего сможете ехать на колесе самостоятельно.
Если волнуетесь, что не сможете ехать или что это травмоопасно - можно бесплатно встретиться на Монументе Славы или на горском, покажу в реальности как едет. Моё мнение: моноколесо менее травмоопасно чем гироскутер и более проходимое.

Внимание! Если ваш вес более 90 кг, то это колесо и подобные не для вас. Оптимальный вес для колёс такого уровня 30-90кг.

Причина продажи: взял себе более дорогое и злое моноколесо.

Было найдено: 09.06.2017

Имя
Комментарий