Моноколесо (одноколёсник, одноколёсный гироскутер) EYU (китайский бренд, а не вымышленное название и не подделка под бренды).
По городу едет уверенно, от студенческой до площади ленина через октябьский мост своим ходом - легко! Туда-обратно, и ещё остаётся половина заряда.
Аккумулятор 264 ватт-часа. В 2 раза больше чем у обычных моделей в подобном исполнении которые продают за 10, а значит больше пробег и больше отдача тока, безопасность и мощность при разгонах.
Аккумулятора хватает примерно на 25км пробега.
Если брать ребёнку, то целый день по парку/двору без подзарядки можно кататься.
Колесо кастомно дорабатывалось что бы улучшить характеристики:
+ поставлен более хороший контроллер;
+ улучшена герметизация отсека контроллера и батареи;
+ в подножки вклеены магниты, теперь в сложенном виде они удерживаются магнитами и не хлябают как у таких моделей с завода.
В комплекте:
колесо, зарядка, родная коробка, страховочный ремень, тренировочные колёсики, насос, телескопическая ручка, которую можно прикрепить чтобы катать колесо не поднимая.
Бесплатно дам один урок езды (примерно час-полтора по времени), после чего сможете ехать на колесе самостоятельно.
Если волнуетесь, что не сможете ехать или что это травмоопасно - можно бесплатно встретиться на Монументе Славы или на горском, покажу в реальности как едет. Моё мнение: моноколесо менее травмоопасно чем гироскутер и более проходимое.
Внимание! Если ваш вес более 90 кг, то это колесо и подобные не для вас. Оптимальный вес для колёс такого уровня 30-90кг.
Причина продажи: взял себе более дорогое и злое моноколесо.
Было найдено: 09.06.2017