Сам являюсь владельцем авто Ford Escape (Тайвань 2008г. выпуска), покупал в магазине на Ошарской, “Детали для автомобилей Ford”, продавец подобрал для моего авто эти наконечники. Не подошли, не та резьба, оказались великоваты) Продавец отказался принимать товар обратно или же просто поменять, так как и чек утерян и прошло более двух недель. За ненадобностью продаю. Цена за оба.
Было найдено: 25.07.2018