Коляска в отличном состоянии. После одной пары детишек))) катались немного... коляска , по моему мнению, лучшая на данный момент, среди колясок для двоих ( удобная для детей и мамы, легкая, маневренная, очень просто складывается и раскладывается, буквально, одной рукой))) независимые капоры и сидения , что очень удобно (так же подойдёт для погодок) , большая и вместительная корзина для покупок или игрушек))) сменили четыре коляски и наконец нашли ЭТУ))) самую самую, как для малышей, так и для мамы))) продаю, так как детки выросли не катаемся уже с начала лета))) в подарок отдам дождевик универсальный! Торг
Было найдено: 22.05.2018