8 июля в 22:59
джинсы подойдут и девочке и мальчику, на подкладке, резинка на поясе, можно делать талию больше/меньше.На рост 80см. Носили очень мало.
Было найдено: 04.08.2017
8 июня в 00:33
Хорошего качества боди, синее совсем мало носили.маркировка 12-18. на рост 74-80 (по 350руб)
Было найдено: 23.06.2017