8 917 503-79-18

Утюг philips паровой как новый

19 февраля в 15:39

https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/utyug_philips_parovoy_kak_novyy_903154541

Продаю утюг, причина продажи стоит без дела 2й год, пользуемся другим. Утюг в отличном техническом и на 4+ визуальном состоянии, все работает, не падал, не бился, без царапин, сколов. В ремонте не был, шнур целый.

Для любителей цифр:

Основные характеристики
Мощность утюга, Вт 2400
Подошва керамика
Паровой удар Есть
Тип использования домашний
Резервуар для воды, 350 мл
Максимальный нагрев, 220 ˚С
Регулирование температуры Есть
Функция разбрызгивания Есть
Сухое глажение Есть
Режимы и функции
Противокапельная система Есть
Система самоочистки Есть
Защита от накипи Есть
Функции с паром
Мощность парового удара, г/мин до 100 г/мин
Вертикальный пар Есть
Регулирование пара Есть
Управление
Индикация светодиодная
Особенности
Шаровое крепление шнура Есть

Вот несколько отзывов с Я.Маркета

****
Достоинства: Мощный, отглаживает с первого раза, хорошая регулировка пара, легкий, подошва просто сказка-скользит как по маслу, удобный залив воды, симпатичный дизайн.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: До покупки этой модели всегда отдавала предпочтение "Тефалям", каждый утюг работал ровно 1,5 года, затем ломался, муж пытался его сделать, доламывал до конца и я шла покупать новый, подобный. С рождением ребенка глажки стало больше и я решила взять утюг помощнее, не помню точно модель, но тоже tefal.Не буду описывать как я плевалась от него, в итоге сдала и купила это утюг. И о чудо!!! Утюг оказался выше всех похвал. Мамы малышей меня поймут, глажу я каждый день или через день. Так вот с этим утюгом время глажки уменьшилось в два раза. Считается что у tefal (да простят меня они уже наконец за этот отзыв) самая гладкая подошва, но я убедилась что самая гладкая подошва у этого утюга. Носик узкий, очень удобно гладить в труднодоступных местах и между пуговицами. Но главное то, что он легкий и рука не устает после 15 минут глажки. Посмотрим сколько он прослужит, но пока могу сказать что это лучший утюг, попадавшийся на моем пути)))

****
Достоинства: Тяжелый, быстро греется, хорошо гладит даже льняную ткань. Большой резервуар для воды. Длинный шнур. Подошва не пачкается и не царапается.
Недостатки: Накипь образуется даже если заливать фильтрованную кипяченую воду(
Комментарий: Люблю гладить, до этого были и дорогие Тефали, и дешевые утюги. Но с этим глажка- одно удовольствие. Даже пересохшие пеленки после него без единой складочки. Не испортила еще ни одной вещи. Резервуар для воды большой, только водичка все равно быстро заканчивается. И от накипи чистить почаще надо. То, что тяжелый, никак не ощущается, рука не устает.

Было найдено: 18.03.2017

Имя
Комментарий