3 января в 13:51
Ботинки в хооошем состоянииПосле одного ребёнка Минус,потеряли одну стелькуНемецкие
Было найдено: 13.01.2018
3 января в 23:23
Сапоги фирмыOLANGОдели три разаОчень красивые и тёплые
3 января в 13:46
Платье на девочку 2-3годикаОоочень красивое,на праздникКто занимается бальными танцамиОчень пушистое. Качество очень хорошее
Было найдено: 08.01.2018
15 декабря 2017
Ботинки в хорошем состоянииМысы не потёрты По стельке16см
Было найдено: 06.01.2018
15 февраля в 08:28
сапоги из Испании,весна-осень в очень хорошем состояниивнутри кожаныепо стельке 15 см.
Было найдено: 17.03.2017