Покупала полтора года назад, пользовалась всего месяца 3, после чего мой кларисоник стал лежать без дела, т.к. я избавилась от своих "проблемок":) Совершенно новый, без царапин, хранился всегда в коробке, щетки можно менять совершенно любые-для любого типа кожи (щеточки можно приобрести в таких магазинах, как Иль де Боте,например).
Покупала за 11500, продаю за 3000!Торопитесь! Можете писать в what's up/Viber- засниму видео, чтобы вы были убеждены в том, что он отлично работает и безупречно выглядит!👍🏻
Было найдено: 23.05.2018