22 января в 19:36
Отдам бесплатно.Утюгу уже лет 7, но работает хорошо. Отпариватель работает. Брызгалка сломана. Несколько раз падал, есть трещины на пластике. В целом же хороший агрегат, прослужит еще не один год.
Было найдено: 20.02.2017