Продаю почти новый синтезатор, купила месяц назад, и поняла что не дано мне играть на синтезаторах. Играла 2-3 раза на нем.Звук в колонках хороший, есть функция обучения . Очень большое колличество тембров и ритмов. Самое то под любую песню. Даже для проффесиональных песен подходит. Кто умее играть берите, коробка так же имеется.
Было найдено: 20.02.2017