31 декабря в 18:36
Продаю приставку PSP. Есть всё провода. Есть подставка. Работает на 5+. Внешне на 4+. Есть документы. Небольшой косяк с штекером зарядки. Пришлось перепаять и одеть теомоусадку. Прошита. Установлено три игры.Флешка на 8г.
Было найдено: 27.01.2017