Привет!
Продаю детский зимний костюм. Новый! Брали парню на вырост, но он что-то слишком перерос))
Костюм до -30, влагозащита 3000мм. Отличная защита от поддува снизу, флисовые вставки на спине и попе! Капюшон на молнии.
Суперский костюм!)
Было найдено: 19.05.2018