12 января в 21:06
Коляска в хорошем состоянии. Механизм складывания ни разу не сбоил. Есть все документы. Чехол,дождевик и Сумка внизу имеется. Отсутствует болт на ножке. Заказали новый. Можно поехать забрать у официального поставщика Infania Связываться по Whatsapp,SMS или сообщения через авито.
Было найдено: 17.01.2018
В хорошем состоянии. Уже год стоит дома, не пользуемся,так как есть альтернативные две. Все аксессуары имеются. Дилер Инфания. Пишите в вотсап