вчера в 02:57
Покупала почти за 4000, носились месяца два от силы ,в подарок две салфеточки , есть один минус поехали на мыске но при ношении дальше не ползут,они не обязательно для беременных, так же подойдут для полненьких девушек
Было найдено: 22.01.2018