Продается шуба 52-54 р-ра. Купила, но поняла, что не мой фасон. Новая, одела 1 раз в морозы. Покупалась за 7 т.р. Легкая, но очень теплая. Глубокие карманы, отделаны декором. С большим капюшоном. Не натуральная, сделана под каракульчу, но очень качественно. На фото плохо видно, в реале она красивее.
Было найдено: 14.09.2017