20 августа в 17:48
Куртка на синтепоне, можно носить зимой на флиску, будет тепло, а весной-осенью на тонкий бадлон, будет не жарко. Размер 152(+6) Состояние хорошее.
Было найдено: 15.09.2017
Было найдено: 23.11.2016