8 916 213-95-46

Флисовые комбинезоны-слипы Carter's, Disney

26 июня в 19:43

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/flisovye_kombinezony-slipy_carters_disney_1007887688

Шикарные флисовые комбинезоны.
Покупались в США.
Оригинальное оформление, очень мягкая флисовая ткань. Хорошо подойдут как поддева, так и самостоятельная одежда.
Можно использовать как пижама в прохладную погоду.
Все комбинезоны на молнии, что значительно упрощает процесс одевания. Одевали мало, только в коляске. Все в отличном состоянии.
Очень красивые!
С оленем и снеговиком фирмы carter's размер указан 6 месяцев. От плеч до пяток 57 см.
С осликом ( ПРОДАН) и Микки Маусом фирма Disney на этикетке указано 6-9 месяцев (up to 20 lbs 9kg) CN 73/44.
От плеч до пяток 62 см.
Каждый комбинезон продам за 400р.
Живу в Подмосковье поэтому могу подъехать к метро Домодедовская.
Связь плохая, поэтому всегда можно написать в Veber, watshApp

Было найдено: 24.07.2017

Пуховой комбинезон Nels 80р + подарок

26 июня в 19:49

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/puhovoy_kombinezon_nels_80r_podarok_1013294265

чень хороший комбинезон! 80% пух и 20% перо. Очень теплый, но при этом ребенок в нем не преет. Все дышит.
Не промокаемый, грязь легко стирается влажной губкой.
Капюшон можно затянуть резиночками, горло плотно прикрывает удобная, на липучке вставка.
Мех прикреплен на молнии, можно снять. Капюшон крепится заклепками. Так же можно снять.
Есть удобная вставка на тканевой резинке на рукавах. Поэтому когда ребенок поднимает руки ничего не съезжает и ветер не просачивается.
Я брала дочке с возможным сном на улице. Зимой для активных прогулок одевала только термобелье и комбинезон. Ребенок никогда не замерзал. Можно гулять до -30С. мы конечно не гуляли в -30, но в -25С гуляли.
Состояние хорошее, незначительные потертости в нижних частях штанин, фото я приложила. И немного в светоотражающих полосочках. Внешне вообще не заметно!
В остальном никаких дырок, пятен потертостей. Попа и коленки в идеальном состоянии т.к на горках не катались.
Основных штрипиков нет, я использовала от реймовского демисезонного, но есть запасные новые.
Размер 80.
В подарок отдам шапочку Kerry, одевали пару раз т.к у нас их много! Размер указан 48. Вверх не промокаемая ткань, внутри искусственный мех. По цвету подходит к комбинезону.
Живу в Подмосковье, могу подъехать к метро Домодедовская.
Можно писать в Viber, WhatsApp.

Было найдено: 24.07.2017

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/flisovyy_kombinezon_859884390

Было найдено: 21.11.2016

Имя
Комментарий