Продаём замечательную коляску inglesina Otutto!
Благодаря широкой люльке удобно в ней будет даже полугодовалому малышу в зимней одежде, кроме того в коляску прекрасно помещается сумка переноска! Если нужно с малышом к врачу , можно просто достать переноску и не тревожить крошку!!! Это очень удобно!
Шасси эрго байк - это самая замечательная вещь!!! Никакие поребреки и ямы на дорогах не потревожат малыша! А тех малышей,которые не хотят сами засыпать , легко укачать,ведь шасси прекрасно амортизируют как вправо-влево, так и вверх- вниз да и вообще как угодно, на сколько позволяет ваша фантазия!!!
Никакое бездорожье ей ни по чём,зимой колёса в нашем "снегу" не вязнут! А это значит,что не надо тащить коляску на себе,она сама едет, а благодаря вместительной корзине ещё и привезёт продуктов домой!
А самое главное никакой узкий лифт ей не страшен, ведь ширина всей коляски всего 56см!
Итог ни за что не продала бы, если бы планировала ещё малыша!
Было найдено: 10.08.2017